Welcome To Miami...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|Пляж » Океан


Океан

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Dannis Die Flugen
Девушка немного вздрогнула его словам,внимательно посмотрев ему в глаза,она хотела сказать..но решила промолчать..Просто после слов,что сейчас он будет рядом..стало спокойнее..Зачем спешить куда то вперёд,если пока что мы вместе,мы рядом.. Более на данный момен ничего не надо.Когда он встал и повёл её ближе к берегу, Жак чуть улыбнулась.Остановившись она поврнулась к нему лицом,всматриваясь в красивые глаза..
Как же ты мне нравишься,дени... Сразу поняв,что это она сказала вслух,девушка испугалась,но потом решив,что это напротив к лучшему она чуть улбынулась,держа его за руку, прижавщись поближе к нему. Она дотронулась холодной ладошкой до его щеки,улыбнулась,после чего вновь дотронулась совими губами до его губ,аккуратно поцеловав,прикрыв глаза.
Спокойствие..безумное спокойствие,никуда бежать не хочется.просто стоять тут,хоть вечно...

0

32

Даннис немного удивился словам Жак да и действиям тоже. Он ничего и сказать не успел как губы девушки оказались на его губах смотря на прикрытые глаза Жак он тоже прикрыл глаза и как-то странно ответил на поцелуй. Это ощущение снова не стало покидать парня он обнял Жаклин за талию и прижал к себе скрестив руки сзади в замок. Минуту так простояв он не хотя оторвался от губ Жак вдыхая воздуха.
-Мм...это конечно не факт, но не понимаю как я могу тебе нравится, если я совсем замкнутый человек, ты почти ничего не знаешь обо мне...
Сказал Даннис смотря на Жак. Он не хотел чтобы этот вечер закончился сексом, он не хотел использовать девушку на ночь. И главное ему было бы страшно, ведь он ничего не знает. Да ему нравилось всё что говорит и делает Жак, но было не по себе если бы он знал хотя бы что-то, то наверное закончилось всё даже не плохо.
-Прости, я не могу ничего сделать, я просто не знаю...
Сказал Дени отводя взгляд не отпуская из объятий Жак.
-Я даже целоватся не умею...
Сказал Даннис смотря в небо и думая что он самый не удачный человек в мире. Он стряхнул прядь волос с глаз и посмотрел на Жак ожидая ответа.

0

33

Dannis Die Flugen
Девушка внимательнее вгляделась в его глаза...Улыбнувшись..
Кхм... Ты хороший... Замкнутый,на это есть причины..Просто огромные,послушав твой рассказ я просто поняла,каково тебе было всё это време.. Ты..ты,как котёнок,каторый просто потерялся.. Вот и всё.. Да и сначала нашего знакомства ты уже очень изменился..Ты стал улыбаться,а не плакать..Ты стал разговаривать.. Мне наоборот не нравятся люди,верней парни... каторые просто сумашедшие,каторым нужно только одно,каторым отношения.Нормаьные.Человечкие отношения совсем не кстати. ТЫ не такой.... Вот чем ты зацепил..Вот что заставило довериться тебе..Вот что заставило понять,каков ты в сущности...какой ты на самом деле... Прошло буквально 4 часа,как мы тут.. И знаешь,ты вправду слишком изменился с начала. Мне приятно с тобой общаться...И это так....
Говорив всё это,Жак пыталась объяснить ему,какой он...Дени просто замечательный,красивый парень,каторый потерялся в себе.Тому последовало горе...в семье,каторую он потерял... Вот и всё....
А знаешь,мне и ничего не надо. Мне просто хорошо, находится рядом с тобой,общаться,разговаривать.. Просто быть рядом,вот и всё... Девушка тихо вздохнула,наклонив голову на бок. Сейчас казалось,что она поступила слишком навящево,не следовало.Вправду..После его слов о том,что он не умеет,девушка лишь улбынувшись сказала..
Ты только думаешь что не умеешь.. Хотя..на самом то деле, делаешь это просто замечательно..Жак сново улыбнулась,смотря в его глаза,наклонив голову на бок.

0

34

Даннис отвёл взгляд всё же можно было считать что он изменился, но на самом деле он остался прежним, да возможно он стал улыбатся чаще, но пережить трагедию просто было не выносимо.
-Спасибо тебе...
Сказал тихо Дени всё тем же голосом которым и начинал разговор, он ничуть не менялся на более весёлый или грустный даже интонация была одинаковой.
-Извини мне нужно идти...
Даннис грустно улыбнулся и оставил свою визитку девушке. Он отпустил её и обнял на прощание.
-Звони я буду рад услышать твой голос...
сказал Дани отпустив её шею. Он застегнул толстовку и накинул капюшон.
-До встречи
Крикнул он уже на двух метрах от неё. Развернувшись он быстрым шагом направился к парковке, а там уже и домой к себе в номер отеля. Он долго шёл вдоль берега. Мсл: Наверно сейчас ей будет грустно и одиноко, но я не могу сидеть тут всю ночь...-думал Даннис уже выходя к парковке.
===>Парковка

0

35

Девушка тихо вздохнула,посмотрев на визитку она чуть прищурилась,садясь на песок.
[i]Мсл:..Ээх..просто замечательно,просто самый наилучший способ попрощаться...
Она тихо вздохнула,потерев виски. Девушка подтянувшись достала до своей толстовки,каторая по прежнему валялась на песке, одела её,ибо стало вправду холодно,бросила визитку в сумку,зная...что врятли сама сможет позвонить.Глупо,а особенно после его так сказать побега. Мсл:...Ладно,я сё понимаю..Долго тут тоже сидеть было бы не возможно..но..неужели нельзя было как-то по другому... До города чёрти сколько,я нахожусь по середни Маямского пляжа, одна..он даже не чуть не подумал об этом...
Жак вздохнула,плюнув на всё,она достала телефон,смотря на време, 3 ночи. Пора бы и домой пойти,но нет, не хотелось совсем. Она одела капюшон,чтоб не испачкать волосы и аккуратно легла на песок,скрестив руки в замочек она стала наблюдать за звёздами,думая обо всём том,что за этот вечер,ночь произошло. Стало как-то глупо не по себе... просто не по себе.. В мыслях крутился этот уход,будто и вовсе не знакомились. Мсл:.. Хотя,конечно..мы чужие люди, и обязательст вовсе у него никаких нет. Девушка вновь достала из сумки визитку,внимательно разглядывая её, и пытаясь хоть что-то прочитать, водя ноготком по ней,так как на улице было слишком темно. Мсл:.. Ладно, если ему было бы надо,то он смог найти меня,так как по всем справочным есть номер мой,сотовый,домашний... А если не надо..то..и не найдёт...
Жак вновь грустно вздохнула, и стала наблюдать за звёздами и океаном. Недолго пролежав,около часа где-то Жак вправду замёрзла, и решила пойти домой,вечность тут тоже не росидишь.Девушка встала, и хорошенько отряхнула одежду от песка. Взяв сумку,она пошла по пляжу, по дороге к дому.

=>>>House Jac Iris.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-17 15:33:07)

0


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|Пляж » Океан