Welcome To Miami...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|AvTo » Tom's avto


Tom's avto

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Wilhelm Kaulitz
пхЫЫЫЫ
Так как я сцука ленивый о чем вы уже все знаете х) то затягиватья  не буду: Том всё стоонааал стоонааал х) истоонааалл имя брата всё громче и громче и громче и громче xDDD Ну в общем расписывать это дело лень но через некоторое время таких сладких мук, Том излился в брата фиииу продлжая непрерывно дышать.
ля л ля

0

92

Даннис вышел от пляжа к парковке он прошёл множество рядов машин он думал лишь о своей цели в жизни. Ему нужно было встретится с Биллом. Пройдя ещё кучу машин медленным шагом. Он сложил руки на груди и прикрыл глаза остановившись у одной чёрной машины марки Каделак. Посмотрев в танированные стёкла он поправил себе чёлку, но ничего не увидел что там кто-то был раз парковка значит никого нет именно так решил Дани. Постояв и прихарошившись минут десять он вздохнул.
Мсл: Где ты сейчас, что делаешь?
Думал он рассматривая звёздное небо стоя в промежутке двух машин. Он рассматривал звёзды с каждым мнгновением ему казалось что они посыпятся как искры на его лицо и всё обрушится, но это было не так лишь фантазия парня говорила ему об этом.

0

93

Билл, после миньета сделанного брату (бугага) оделся и достал из кармана сигареты. Открыв же окно мелкий опешил
- А... А... А... АХ*ЕТЬ!
Лицо Каулитца вытянулось, рот раскрылся а глаза распахнулись так широко как только возможно. Ещё не зажённая (и слава Богу) сигарета выпала из рук. Собравшись с мыслями и очухавшись от шока Би элегантно высунулся в окно машины и поинтересовался  у парня, похожего на Билла как отражение в зеркале.
- Кто же ты, паладин души моей?
Каулитц усмехнулся, разглядывая парня и пытаясь найти хоть одно отличие... Т.к. цвет в глаз в темноте разглядеть Биби шансов имел ровно столько сколько у бухого в стельку мужика пройти по ровной полосе не шатаясь, Билл сдался хД

0

94

Даннис охринел от увиденного и застыл.Мсл: Ну вот и он...Не думал что так быстро...-подумал Даннис и начал мятся.
-Эм...мм...вообщем Даннис...Даннис Де флюген...
Дани знал что этого мало для вопроса Билла, но он не мог рассказать буквально всё.
-Вообщем я...точнее мы...очень похожи, точнее даже либо ты либо я двойники, я яхотел давно с тобой поговорить, вот только не знаю о чём...
Даннис смотрел прямо в глаза парня он сделал шаг назад от испуга и впечатался в машину, которая тут же начала пиликать. В окно высунулся хозяин и акричал чтобы парень отошёл от машины. Даннис послушно отошёл и встал чуть ближе к Биллу.

0

95

Dannis Die Flugen
- Вот и я тоже не знаю, брат мой, о чём с тобой говорить! Понимаешь, сын мой, много не только парней но и девушек пытаются быть похожими на меня.
Каулитц усмехнулся и посмотрел в глаза парню.
- Но ты похож просто до неприличая. Часто десятикиллометровку бегаешь?
От внезапно вспыхнувшего интереса поинтересовался Билл. От пиликанья машины и крика мужика мелкий не то что даже не вздрогнул, казалось что он этого даже не услышал.

0

96

Wilhelm Kaulitz
-Я родился таким...
Робко сказал Дани буквально делая выражения лица что он не виноват. Он был рад что увидел Билла, и что тот теперь знает что у него есть двойник, но не сейчас он был не готов терять цель в жизни.
-Теперь ты знаешь что ты не один такой...
Тихо и не привычно для самого себя сказал Даннис и опустил взгляд выслушивая Би.

0

97

Dannis Die Flugen
- Ммм... Да я понял что ты таким родился.
Сообщил Каулитц, уже перестав поясничать.
- Только вот как то странно...
Билл задумался. Глобально и с анализом мыслить мелкий не любил, он думал поверхностно. Стремительным кавалерийским наскоком - налетел, потревожил, растрепал и назад, пока враг не дал отпор. Так что эта задумчивость младшему ничего такого и не дала. о_О

0

98

Отойдя от эйфории сделаного братом минета х) Том недолго лежал не шевелясь, наблюдая как брат высунулся в окно и с кем-то о чем-то стал разговаривать.
Мсл: интересно кто там?голоса вроде одинаковые оО неужели мой брат разговаривает сам с собой? неужели он шизик? о_О
Натянув только самое необходимое, а это бли: боксеры, кепка (ну куда же без нее) и штаны  (в футболке Тому было слишком жарко х)) пареньперелез на переднее сиденье и открыл окно. Тут же замер в удивлении..
-Я сошел с ума.. вас двое.. одинаковых..
Кулитц закатил глаза и наиграно упал в обморок. хотя при таком удивлени не было бы странным если он реально в него епнулся

0

99

Даннис тупо и глупо улыбнулся. Увидев Тома он сделал удивлённое лицо и проследил за его падением.
Мсл: О Боже я не думал что тут ещё и Том...
Даннис удивлённо посмотрел на парня и тупо улыбнулся.
-Ему плохо??
Уивлённо спросил парень обращаясь к Биллу.
Фантазии -100

0

100

Каулитц усмехнулся и на секунду скрылся из окна, что бы ущипнуть Тома хДД
- Братик, не умирай, ты нам ещё нужен!
Прощебетал Билл, перед тем как вновь появится в окне
- Ему? Нет, он просто опять поясничает!
Пояснил солист, кивнув на брата
- Так вот... Часто от наших фанаток бегаешь?
Вновь поинтересовался младший, снова придирчиво разглядывая парня...

0

101

Мсл: вечно всю лафу испортит..
арень поднялся и вышел из машины в одних штанах и кепке о_о босой немного помялся и протянул руку.
-Том.. ну ты знаешь наверное... а вот кто ты?
Парень посмотрел на чистое небы. на горизонте уже было видно всходящее солнц, точнее его маленькую часть.
Мсл: долго же мы с тобой, братец в машине просидели...

0

102

Даннис посмотрел на Билла.
-Эм..ну вообще-то я замкнутый по сути человек привык один дома сидеть...
Сказал Дани и перевёл взгляд на Тома тот протягивал ему руку и Даннис пожал её.
-Даннис...двойник твоего брата...
Сказал грустно парень и отпустил руку.

0

103

Dannis Die Flugen
- А ты чего такой грустный?
Спросил мелкий, заинтересованно склоняя голову в бок. Выйдя таки из машины Каулитц удостоверился что и рост у него с этим парнем одинаковый.
- Ну вот я до вас и снизошёл! Спустился, так сказать, к народу!
Усмехнувшись заявил Биби.
Мсл: "Нее, странно всё таки как то оО"

0

104

Wilhelm Kaulitz
Dannis Die Flugen
Каулитц недолго простоял с парнями вгядываясь в их поожесть.
Мсл: ох.. я домой хочу....
-Ну я пошел в машину...
С эими словами Каулитц залез в машну и лег поперек заднего сиденья.
Мсл: домооой

0

105

Wilhelm Kaulitz
Даннис не знал что ответить он не ожидал что его цельв  жизни так быстро исполнится и чесно он даже до сих пор был в шоке. Мсл: Ну вот же Дани он перед тобой говори всё что хотел...-думал парень и внезапно он вскинул глаза и посмотрел в глаза Билла.
-Я постоянно такой...можешь считать меня кем угодно я привык...
Неловко помявшись сказал Дени и отёл взгляд.

0

106

Dannis Die Flugen
- Ммм... Всегда грустный? Офигеть! Как так только можно?
Ужаснулся Каулитц, искренне не понимая как так можно о_О
- А причина твоей нескончаемой грусти есть?
Внезапно поинтересовался Билл, смотря куда то в бок.
Йя-хацу-спать

0

107

Wilhelm Kaulitz
-Есть и не одна...
Сказал грустно Дани и посмотрел в ноги. Ему казалось что весь мир сейчас перевернулся и было странное ощущение скромности.
-Я увидел тебя ты увидел меня, теперь я спокоен что ты знаешь чтоу  тебя есть двойник...
Сказал Дани словно высказав цель всей жизни.
-Можешь пологатся на меня и сваливать все неприятности...
Сказал Даннис с некой нежностью в голосе.
-Только чтобы тебе было хорошо...
Продолжил он и вздохнул снова замолчав.

0

108

Dannis Die Flugen
- Охх, ну зачем же такие жертвы? Друг мой, для этих целей нам и нужен Георг хДД
Улыбаясь Биби положил руку на плечо своему зеркальному отражению и заметил что у него глаза темнее
Мсл: "Уф..."
- И всё ради меня, любимого? Ой, как приятно!
Протянул мелкий, улыбаясь xDD

0

109

Wilhelm Kaulitz
Почуствовав тяжесть на своём плече он слегка улыбнулся и вскинул глаза.
-Многие звёзды просто мечтают о двойниках, чтобы свесить на них все проблемы...
Сказал Дани и посмотрел в глаза Биллу.
-Мне привычнее будет сидеть дома и не выходить пока всё не утрясётся, ну или я могу уехать куда-нибудь, мне не сложно...
Даннис сейчас говорил как буд-то продавал себя.

0

110

Dannis Die Flugen
- Эгей, я конечно, польщён, но мне как то не удобно когда ты ради меня идёшь на такие большие жертвы!
Биби погрозил Дани пальцем
- Я, конечно, понимаю, что хорошо свесить свои проблемы на кого либо, но я пока и сам справляюсь!
Заявил Билл, улыбнувшись
- И причём - почему это ты должен страдать из-за того что мы похожи? Попадёшься пару раз попарации на прицел, а там авось забудут...
Уверенно сказал Каулитц, вглядываясь в черты лица парня будто впервые видел это лицо xDDDD И пофиг что 18 лет подрят он каждый день видел его в зеркале хДДД

0

111

Wilhelm Kaulitz
Даннис улыбнулся и уверенно посмотрел на Билла.
-Я на твоём бы месте не отказывался...
Сказал он не отрывая взгляда от пристально зеркального отражения.
Мсл: Боже как мы похожи, я даже и представить себе не мог...
Думал Дани рассматривая так же Билла.

0

112

Dannis Die Flugen
- Нууу, сейчас я на своём месте и мне решать что делать!
Заявил Каулитц, посмотрев куда то вверх
- Только ты особо не куралесь, а то мне потом всё это разгребать...
Глубокомысленно сказал Билл, опуская взгляд с небес на землю XDDD
Мсл: "Да, и в правду, накуралесит чего, а я разгребай потом =_="

0

113

Wilhelm Kaulitz
Даннис случайно икнул.
-Я целый день дома...накуралесить ничего не смогу...
Сказал грустно он и поднял глаза к небу, которое уже освещало утреннее солнце.
Мсл: Вот и утро...
Пронеслось у него в голове и он посмотрел на Билла.

0

114

Dannis Die Flugen
- Неужели?
Мсл: "Такое возможно??? о_О"
Солнце осветило город. Каулитц внезапно зевнул.
Мсл: "Всё. Щас отрублюсь."
Подумал мелкий, но отрубаться не собирался
- А может как нибудь в клуб сходим? М?
Предложил Каулитц, дабы ему просто не верилось что бывают такие тихони о_О

0

115

Wilhelm Kaulitz
Мсл: Клуб?? Нет это не для меня...
Подумал парень и посмотрел на Билла.
-Клуб? Хм...можно
Дани пожал плечами и грустно улыбнулся уголками губ.

0

116

Dannis Die Flugen
Каулитц усмехнулся и написал на листке неведомо откуда взявшейся ручкой - вероятно оттуда же, откуда и листок, - номер своего телефона. Протянув его Дани, Билл "сделал ему ручкой"
- Окей, чувак! Вот тебе мой номер, дитя разврата, если что то нужно позвони. А я отчаливаю!
Едва не упав на асфальт мелкий забрался в машину
- Вот я и вернулся, бгг...
Сообщив брату радостную новость младший закрыл дверь и окно машины х))

0

117

Даннис долго рассматривал бумажку и помохав на прощание Тому он сделал не уверенный шаг вперёд. Одевая очки он с каждой минутой с каждым шагом понимал, что больше цели в жизни нет. Вообще ничего нет и никогда не будет. Он стремился, он был счастлив что добился цели, но сейчас просто было плохо. Он рассматрел бумагу и вышел на главную дорогу. Пытаясь перейти её он остановился по середине дороги и когда перестали идти потоки машин и автобусов он уверенно шагнул вперёд. Из-за ближнего угла выехала иномарка Даннис даже крякнуть не успел как перелетел через фирари ударившись рёбрами об копот. Перевернувшись через всю маленькую машину он оказался на земле. Мсл: Как же больно...-мысли как буд-то отрезали он прикрыл глаза и просто лежал без сознания.

0

118

Wilhelm Kaulitz
-ох...наконец-то. я уже скучать начал..
Мсл: я уже и выспался х)
Пареньпотянулся и посмотрел на брата
-Ну - о чем разговаривали?
Вдр какой-то толчок, тонее звук. негромкий, но довольно не тихий, и тормоза машины...
-Ты тоже это слышал?
Том выглянул из окна но почти ничего не мог разобрать втемноте. Парень полез за кросовками, ну не босиком же выходить...

0

119

Dannis Die Flugen
Билл улыбнулся и взглянул на брата
- Да так, просто...
Услышав какой то грохот и вскрик, ибо просто так молча перелететь через машину не так уж и просто, Каулитц открыл дверь машины и выглянул.
- Слышал... Я сейчас..
Выпрыгнув из кадиллака брата Билл взгляделся. Какая то иномарка резко стартанула и стремительно унеслась в даль. Младший подошёл ближе и увидел Дани.
- Твою мать!!!
С горем пополам подняв двойника мелкий вернулся в машину и положил его на заднее сиденье.
- Том, газуй в больницу!
Заявил Билл, осматривая достаточно серьёзные повреждения о_О

0

120

Wilhelm Kaulitz
Когда младший втащил тело ээ.. тонее Дани х) в машину, Том, сидя в одном ботинке и штанах сначала прихуел
-Кто его так?!
Хотя для вопросов было наверное не оссем подходящее время оО
Мсл: епт.. надо бегом в больницу о_О она, хорошо, тут не так уж и далеко..
Парень, так и не обувся до конца, резко заскочил на переднее сиденье
-ЧЕРТ! где ключи?!Все-таки найдя ключи где-то на полу, Том резко вставил х) их в дыу х) для ключей изавел машину.
Пытаясьь как можно быстрее и спокойнее одновременно Том нажал на газ и они уотали в больницу

---------->Больница

0


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|AvTo » Tom's avto