Welcome To Miami...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome To Miami... » ...::House Jac Iris::... » Спальная комната Жакки.


Спальная комната Жакки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i018.radikal.ru/0806/25/8669feab3d72.jpg

0

2

Девушка медленно вошла в свою комнату,тихо вдыхая.Свет она даже не стала включать,лишь достала из гардероба футболочку,сняла с себя всю одежду и одела чистую футболку. Потом прошла к кровати,медленно лажась на неё, и утыкаясь лицом в подушку. Тело провалилось в матрас,так сказать, и Жак быстро стала проваливаться в сон.

Прошла ночь.Утро.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-25 15:50:07)

0

3

Даннис проснулся рано утром ну не так уж и рано, но всё же сразу направился в спальню к Жаклин. Чуть приоткрыв дверь он медленно вошёл и присел на край кровати убирая прядь волос Жак с её личика. Он слегка улыбнулся и чуть наклонился дабы поцеловать незаметно для неё в щёку.
Милая такая...я её утомил наверно...

0

4

Dannis Die Flugen
Почувствовав рядом с собой человека,девушка медленно повернула голову открывая глаза, и жмурясь от ярких лучей солнца,проникающих сквозь окно.
Доброе утро..как поспал?. Девушка улыбнулась,смотря ему в глазки,приподнявшись на логте,Жак поцеловала его,улыбаясь.
Кхм,вроде ещё так рано,но Жак прекрасно выспалась,вчерашний день длился так долго,но и сказать,что этот день был нуным тоже нельзя,думаю что вовсе напротив.День был насыщеным и каким то..Даже незнаю. Главное,что Дени сейчас рядом, и с ним всё впорядке)

Отредактировано Jac Iris (2008-06-26 14:01:05)

0

5

Даннис улыбнулся и еле слышно вздохнул надвисая над Жак.
-Я хорошо, а ты?
Дани медленно пробежался по тельцу Жаклин и приобнял её за талию ногами.
Какая она хорошенькая, милая...
Дани был просто на седьмом небе от счастья почти лёжа на девушке. Он улыбнулся ей лукаво и состроил глазки.

0

6

Dannis Die Flugen
Девушка улыбнулась.пложив руку под голову.
Тебе удобно?..Девушка тихо засмеялась,приобнимая его за плечи.
Она вгляделась в его глаза,про себя думая: "И только зачем ты красишься..какой же милый после сна,будто беззащитный котёночек..." Жак улбынулась мыслям,убирая прядку волос с его лица за ушко, и вновь одаривая его улыбкой.

0


Вы здесь » Welcome To Miami... » ...::House Jac Iris::... » Спальная комната Жакки.