Welcome To Miami...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|Центр » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Данниса срочно выложили на какую-то короче кравать на колёсиках и прикатили капельницу у входа ему вкололи в вены эту капельницу и быстро повезли в палату. Приехав на этой кровати его переложили на стол и вкололи наркоз. Быстро обработав все раны и забентовав ему тело и руку Дани увезли в палату и оставили одного без сознания. Дав нашатыря он медленно открыл глаза и попытался убрать нос из под ваты. Чётко увидев врачей он встрепанул головой и уставиля на врача. Зрачки парня округлились.
-Что что что я тут делаю??
Спросил взъерошенно Даннис и ожидая ответа от врача он лишь услышал что ему нужно лежать. Не прияный запах больницы свёл его сума. Он вздохнул и осматрел пустую палату.

0

3

Узнав о том,что Даннис попал в больницу,девушка подорвалась с места и помчалась в больницу. Прибежав туда,она ринулась к консультации,там её наградили новостью, о том,в какой Даннис палате. После,когда Жак узнала,где он находится и получила разрешение пройти в палату,девушка быстро поднялась на второй этаж, и тихо вошла , взгляд кинулся на Дени,каторый был в плохом,даже ужастном виде.Она медленно подошла к его койке,аккуратно и медленно садясь на колени перед ней..
Привет....Как ты сейчас себя чувствуешь?... Совсем тихо произнесла она,смотря на него.
Чувство было ужастное,что довольно так близкий уже человек, каторого она видела только ночью..сейчас лежит перед ней. В голове перебирались совершенно разные мысли о том,как он попал под машину,но самым лучшим вариантом сейчас было выслушать самого его.
Она вновь посмотрела на него,тихо ожидая ответа Дени.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-18 19:07:50)

0

4

Даннис медленно и испуганно поднял открыл глаза увидев перед собой Жак. Он мало что помнил о ней, знал лишь имя.
-Привет...
Хрипло произнёс он отводя взгляд. Ему не хотелось, чтобы девушка видела егов  таком состоянии да ещё и в какой-то начнушке в мелкий горошек. Мсл: Где моя одежда?? Господи как стыдно...-Дани накрылся одеялом до носа от руки из вен торчали шпринцы, которые вели к капильнице. В той баночке что-то булькало Дени от неё дышал. Мсл: А я смогу дышать без неё? Наверно нет...-думал парень рассматривая шприцы. Мсл: Как наркаман ей Богу...-пронеслось у него в голове и Даннис услышав вопрос посмотрел на Жак мимолётным взглядом.
-Плохо...
Честно ответил Даннис у него действительно ужасно болели рёбра и была сломана левая рука. Он стараолся не показывать этого Жаклин, так как через пару минут вспомнил всё что было около океана. Дани прикрыл глаза выслушивая Жак. Мсл: Я не хочу здесь больше оставатся...-Подумал Дени и открыл глаза отвернувшись от девушки.

0

5

Dannis Die Flugen
Девушка внимательно смотрела на него, дослушав она сказала..
Врач сказал,что всё хорошо, и впринцепи тебя можно забрать домой,с рёбрами тоже всё хорошо,только сильный ушиб.На капельницы не смотри,это просто реабилитация, и как только собирёшься домой их уберут.Всё будет хорошо.
Девушка внимательно пронаблюдала за ним,улыбнувшись когда он застеснялся своего халатика,каторый одели в больнице.
Врач сказал,что одного тебя оставлять нельзя... Не хотелось бы сейчас что то решать по поводу той встречи.. и твоего поспешного ухода. Я просто предложу тебе,пока что,хотя бы на време пожить у меня. Я не могу оставить тебя одного в таком состояние. И Ответы "нет", "я не могу"  не принимаются. Сейчас я схожу к врачу,и скажу,что забиру тебя.Она отдаст вещи,не перживай... Да и дома ты быстрее поправишься,ежели сдесь.Темболее никаких причин оставаться тут нет, раз сам врач сказал значит можно я думаю.
Девушка встала с колен,отряхивая джинсы.
Мсл:... Ну и больница, блин..

0

6

Даннис резко повернулся к девушке услышав её предложение пожить у неё он сглотнул. Мсл: Нет....я что опять навешиваю свои проблемы на других...-Пронеслось у него в голове.
-Жаклин, ябы с радостью, но мне не удобно доставлять тебе не удобства, темболее садится со мной вместе мне в няньки это тяжело...темболее со мной...
Проговорил Дани тяжело вздыхая. Но потом подумав и решив, что дома он вскоре отбросит коньки отвёл взгляд и пожал плечами.
-Вообщем я не против...
Сказал Даннис и вздохнул. Ему навязыватся совсем не хотелось и Дани резко выдернул шприцы от чегоу  него закружилась голова он поморщился и нащупал рукой на стуле свои вещи. Взглянув на Жак он взглядом попросил её выйти на пару минут, что парень мог спокойно одется. Мсл: Интересно она поймёт...

0

7

Dannis Die Flugen
Девушка резко дёрнулась смотря на его руку.
Что ты творишь,Дени??? Она испуганно посмотрела на него..
После кинув взгляд на него,улыбнулась.

Выйду,выйду сейчас. Девушка вновь улыбнулась.
Всё будет хорошо,ты не доставишь никаких не удобств. Переодевайся пока,я пойду договорюсь с медсестрой, и вызову машину,чтоб нас довезли до дома,не пешком же пойдём. Давай ты тут переодевайся,только пожалусто аккуратно..береги себя...
Девушка чуть тихо вздохнула,положив его вещи к нему на кровать,после чего пошла к двери,открыв её,она ещё раз обернулась к нему.
Как будешь готов,позови пожалусто меня.
Жак вышла из двери,направившись к его лечещему врачу, получив разрешение забрать его,Жак вовь подянлась на второй этаж,в ожидание Дени,она села на стул в коридоре,достав сотовый,она стала набирать номер водителя. Наконец дозвонившись ему,она договорилась,чтоб он их довёз до дома.
После чего Жак закинула ногу на ногу,в ожидание Данниса.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-19 13:50:34)

0

8

Даннис медленно встал с кровати и посмотрел на пол. Белые стены, белая кровать и по всюду этот не выносимый запах. Быстро сняв с себя этот халатик Дани одел на себя футболку, после следом пошли и джинсы с ремнём. Одевшись полностью он не заправляя кровати вылетел из палаты. Посмотрев по сторонам он увидел Жак и медленно подошёл к ней смотря в глаза через очки.
-Я всё...
Тихо сказал он и осматрел личико Жак как буд-то в первый раз. Мсл: А где Билл и Том??? Я..я не помню кто меня сюда привёз...Наверно они...-Подумал он и очухавшись от мыслей вновь смотрел на Жаклин. Когда та встала они оказлись к друг другу в плотную. Тело покрайне мере рёбра были обмотаны бинтом так что Дани даже согнутся не мог спокойно. Он посмотрел через очки в глаза девушке напротив и потёрся носиком об носик Жак.
-Прости что тогда ушёл...
Прошептал он и нежно коснулся губ прикрывая глаза. Он обнял девушку за талию и чуть прижал к себе. Многие на них посматривали, но Даннису было как-то до фени.

0

9

Когда Дени вышел из палаты,девушка сразу встала со стульев,посмотрев на него,она улыбнулась,аккуратно обняв за плечи,смотря прямо в глаза.
Всё хорошо...Дани,всё хорошо, не извиняйся..
Улыбнувшись его действиям,она сняла с него очки, ответив на поцелуй..После чего улыбнулась.
Поехали,а то в этой больницы не хочется находится..Скорей с ума сойдёшь в этих белах стенах.
Она вновь улыбнулась ему,аккуратно одевая очки на Дени. Подняв свою сумку,Жак взяла его за руку, и медленно повела к выходу.
Выйдя из больницы она посмотрела на него,дождаясь водителя.
Врач сказл,Что всё будет хорошо, и что совсем скоро боль в рёбрах пройдёт,а рука.. Ну как обычный перелом,думаю скоро тоже пройдёт.Нам дали несколько таблеток,их надо будет выпить..
Жак улыбнулась уголками губ. На этот момент подъехал водитель.
А вот и за нами приехали..
Проговорила Жак, ведя его к машине, пропустив в перёд Дени,она следом села за ним, сказав водителю куда ехать.
=>>>House Jac Iris

Отредактировано Jac Iris (2008-06-19 14:06:29)

0


Вы здесь » Welcome To Miami... » .|Центр » Больница